Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 91,9829
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 100,2432
Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.

В ресторане "Облака" Владимир Девятов преставляет проект "Фолк-Сфера"

СОБЫТИЕ-ХЕДЛАЙНЕР: НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИИ ВЛАДИМИР ДЕВЯТОВ представляет новый общенациональный проект "ФОЛК-СФЕРА"!

Пресса прогнозирует усиление внутриполитической борьбы в России

В своем недавнем интервью информационному агентству ТАСС Владимир Путин затронул тему сроков своего пребывания на президентском посту. Эта тема воспринимается в руководстве России весьма нервозно.

Совет ЕС рассмотрит вопрос о наложенных санкциях

Совет Евросоюза по иностранным делам на сегодняшнем заседании должен рассмотреть вопрос оценки выполнения минских договоренностей по Украине.

Грузин зарезал соотечественника в центре Москвы

Полиция ищет уроженца Грузии с пропиской в Махачкале Бориса Кцоева, которого подозревают в убийстве соотечественника в центре Москвы.

Помощник посла Нидерландов избит в своей московской квартире

Помощник посла Нидерландов в России стал жертвой нападения неизвестных. Пострадавший уже подал заявление в полицию.

На домашних животных могут ввести налог

Власти Москвы попросили ввести единоразовый сбор при покупке или регистрации домашнего животного.

Image

Госдума пересмотрит закон о «пиратстве» в сети

21 июня Государственная дума рассмотрит во втором и третьем чтении законопроект, направленный на защиту авторских прав в сети Интернет. В соответствии с новыми нормами, депутаты определят список мер, которые будут применяться к сайтам, незаконно распространяющим копии лицензионных фильмов.

Image

Сотрудники Шереметьево будут отучать пассажиров от страха перед полетом

Сегодня в столичном аэропорту Шереметьево состоится торжественное открытие уникального центра поддержки пассажиров «Летаем без страха». По информации организаторов, данный проект, не имеющий аналогов, поможет гражданам справиться со страхом перед полетом.

Image

Меладзе и Костюк не хотят делить "Виа Гру"

Накануне арбитражный суд Москвы отклонил иск известного продюсера Константина Меладзе к Дмитрию Костюку, который несмотря на аннулирование контракта бывшим партнером, остается правообладателем украинского товарного знака "Виа Гра".

Image

Европа продолжает превращаться Атлантиду

Из-за проливных дождей в Европе к зоне бедствия начинают присоединяться страны и города, которые еще совсем недавно даже не подозревали о разбушевавшейся водной стихии.

Image

После неудавшейся попытки ринопластики хирург отрезал спящему пациенту нос

В одной из престижных клиник американского штата Оклахома произошел инцидент, в результате которого пациент, решившийся на ринопластику, остался без носа.

Image

Пострадавшим от пожара в метро выплатят по 100 тысяч рублей

Сегодня исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин обязал администрацию города выплатить денежные компенсации всем пострадавшим в результате пожара в метро. Согласно распоряжению врио градоначальника, всем госпитализированным гражданам, находящимся в стационарах необходимо оказать материальную помощь в размере как минимум 100 тысяч рублей.

Image

Пожар в московском метро: эвакуировано более 4 тысяч человек

Сегодня около 8 утра по московскому времени в перегоне между станциями метро Сокольнической лини "Охотный ряд" и "Библиотека имени Ленина" произошло возгорание высоковольтного кабеля. Из-за невозможности экстренного снятия напряжения пожарным не удалось оперативно приступить к ликвидации пожара.

Image

Стивен Сигал станет лицом рекламной кампании оружия Дегтярева

Сегодня на заводе по производству оружия имени Дегтярева состоялось плановое совещание, в котором принял участие известный актер, образец мужества и отваги 90-х Стивен Сигал. Как стало известно, на встрече акционеры завода совместно с вице-премьером Дмитрием Рогозиным предложили голливудскому титану стать рекламным лицом продукции направляемой на внешний рынок.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Узбекам запретили хранить дома Библии

В Узбекистане резко усилились гонения местных приверженцев христианской веры. Отныне все верующие в Иисуса Христа, вынуждены избавляться от своих Библий или передавать их на хранение в церковь. Властями был введен штраф за хранение священной книги, который грозит всем членам семьи иноверца.

Image

Штрафников будут привлекать к принудительному труду

По сообщению представителей пресс-службы ГИБДД, с 9 мая текущего года, сроки для добровольной оплаты дорожных штрафов водителями, привлеченными к административной ответственности, увеличатся в два раза.