Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 91,9829
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 100,2432

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Антикризисный бизнес сторонников Навального: как либералы зарабатывают на пиаре западных компаний в России

Сторонники оппозиционера Алексея Навального привлекают западные компании в качестве главных спонсоров и организаторов Антикризисного марша, запланированного на 1 марта. Такая информация появилась в блогах на сайте "Эха Москвы".

Курение матери определит поведение будущего малыша

Лаура Страуд, исследователь из США, выдвинула предположение о том, что курение при беременности опасно не только для здоровья будущего ребенка, но и имеет влияние на его поведение.

За неделю боевых действий международной коалицией в Сирии уничтожено более 200 боевиков

Силы международной коалиции, возглавляемые США, продолжают боевые операции в Сирии. В результате нанесенных авиаударов уничтожено более 200 экстремистов. Однако, во время этих  бомбардировок, погибли и 22 мирных жителя.

Слухами о подорожании продуктов заинтересовались в Генпрокуратуре

Генеральная прокуратура РФ проведет проверки в регионах страны в связи с появившимися в СМИ слухами о резком росте цен на продукты питания.

Пропавший в марте "Боинг-777" снова будут искать

Уже в конце сентября возобновятся поиски самолета Boeing 777 Malaysia Airlines, предположительно, упавшего в южной части Индийского океана.

Россия объявила алкоэнергетики вне закона

Депутаты Госдумы намерены запретить продажу слабоалкогольных энергетических напитков на территории Российской Федерации.

В России стала действовать новая программа утилизации авто

С первого сентября минпромторг России возобновил программу утилизации автомобилей, на нее до 31 декабря выделено 10 миллиардов рублей. Сумма компенсации составит от 40 тысяч до 350 тысяч рублей.

Многодетные семьи России могут получить налоговые льготы

Облегчить налоговое бремя для многодетных семей предлагают депутаты от фракции КПРФ. Налоговые льготы, по их мнению, могут поднять рождаемость в России.

Россиянам обещают новогодние каникулы длиной в 11 дней

Праздничный календарь на 2015 год подготовили для россиян в министерстве труда и соцзащиты РФ. Постановление уже внесено на рассмотрение в правительство России.

Навальный опять избежал ареста

Замоскворецкий суд столицы отказал в аресте оппозиционера Алексея Навального по делу о хищении у "Ив-Роше".

В России создают свою национальную платежную систему

"Золотая Корона" не станет заменой Visa и MasterCard в России, хотя изначально шансы были велики. Эксперты решили строить технологическую платформу национальной системы платежных карт с нуля.

Кандидаты в депутаты Мосгордумы Романова и Гайдар "скупили" "мертвые души"

На этой неделе завершается проверка подписей у кандидатов в депутаты Мосгордумы.

Со 2 апреля пассажиры самолетов смогут провозить жидкость в ручной клади

Со второго апреля будет снят запрет на провоз жидкостей в ручной клади пассажиров авиарейсов. Об этом объявили представители Росавиации, добавив, что провозить жидкости объемом более 100 миллилитров по-прежнему будет нельзя.

Более 20 человек в штате Вашингтон стали жертвами оползня

Количество жертв оползня, сошедшего около Сиэттла, увеличилось до 21 человека. Спасатели не исключают, что погибших окажется еще больше.

Сноуден стал студенческим ректором шотландского университета

Экс-сотрудник АНБ стал студенческим ректором Университета Глазго. Студенты предпочли кандидатуру Эдварда Сноудена трем другим претендентам.

Власти Украины закрыли въезд в столицу

С полуночи 19 февраля въезд в Киев запрещен. Такое решение украинский Кабмин принял для того, чтобы не допустить новых жертв конфликта. Власти просят с пониманием отнестись к принятым мерам.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.