Как сообщил на пресс-конференции главный прокурор Грузии Арчил Кбилашвили, в Грузии раскрыта сеть агентов-геев, работавших на спецслужбы страны. Сеть использовалась для соблазнения и сбора компромата интересующих властей лиц.
Сообщается, что трем сотрудникам военной полиции, которая и занималась формированием гей-спецназа, предъявлены обвинения в злоупотреблении и превышении должностных полномочий. Они отпущены под денежный залог.
Подготовленных для половых провокаций агентов привлекали для соблазнения извращенцев из числа лиц, интересующих спецслужбы. Агенты завлекали педерастов на квартиры, где была установлена записывающая аппаратура.
После чего снятый материал использовался как средство давления и шантажа, которым поддерживалась лояльность режиму Саакашвили.
Запугивание компроментирующими материалами против лиц нетрадиционной сексуальной ориентации является обычной практикой спецслужб. Они используются для получения необходимой информации, а также для контроля чиновников, занимающих ключевые посты.
25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"
21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.
-
Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований
- 24.02.2015 в 19:57
-
Россия отправила в ЛНР и ДНР еще один гуманитарный конвой
- 28.10.2014 в 14:23
Россия запустит космический корабль на Южный полюс Луны уже в 2019 году
Об этом сообщил глава "Научно-производственного объединения им. С. А. Лавочкина".
-
Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию
- 22.07.2016 в 18:05
-
Массовое убийство людей в теракте в Ницце — вина французских властей?
- 15.07.2016 в 16:23
-
Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей
- 25.02.2015 в 12:44