Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

ВМФ РФ завершает учения в Средиземном море

ВМФ РФ завершает учения в Средиземном море

Учения российской межфлотской группировки Военно-морского флота (ВМФ) РФ в восточной части Средиземного моря близятся к завершению. На среду намечен последний день активной фазы учений.

"В восточной части Средиземного моря завершается учение межфлотской группировки ВМФ России с участием кораблей Балтийского, Северного и Черноморского флотов", - отмечается в сообщении российского военного ведомства.

Учения начались 19 января. Группировка, принимающая участие в учениях, включает в себя 20 кораблей Черноморского, Балтийского и Северного флотов и три подводные лодки ВМФ России, среди которых и одна атомная. Кроме того, в составе группировки имеются большие десантные корабли с подразделениями морской пехоты и техники на борту, а также Дальняя авиация и 4-е командование ВВС и ПВО.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.