Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

100 тысяч долларов за разработку презерватива

100 тысяч долларов за разработку презерватива

100 тысяч долларов за разработку презерватива пообещали супруги Гейтс тому, кто сможет модернизировать классическое средство предохранения. Обязательным условием для новой разработки должно быть улучшение качества изделия, на которое в последнее время мало кто обращает внимание.

Медицинские компании, добившись оптимальных параметров презерватива, полностью отодвинули совершенствование этого изделия на задний план. В наше время предприниматели, работающие в данной сфере, лишь меняют упаковку, оставляя начинку без изменений. Билл и Мелинда Гейтс, намерены добиться изменений в этой весьма важной, по их мнению, для всех жителей планеты сфере. Больше всего их интересует подбор более тонких материалов, которые позволили бы обострить ощущения партнеров, при этом не увеличив риск заражения венерическими заболеваниями.

Напомним, ежегодно презервативами пользуется около одного миллиарда человек по всей планете. Это уникальное изобретение человечества было изобретено около 500 лет назад, а самый старый презерватив, на сегодняшний день храниться с музее Швеции, и датируется 1640 г.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.