Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Мытищинский суд может запретить просмотр скандального телешоу «Дом-2»

Мытищинский суд может запретить просмотр скандального телешоу «Дом-2»

10 апреля состоится очередное заседание Мытищинского городского суда по делу о запрете трансляции «Дома-2» в дневное время. Дело скандального телешоу длиться уже около трех лет с 2010 года, когда Пресненский суд города Москвы удовлетворил требование истцов о запрете дневных показов в связи с наличием в программе эротических сцен.

В ноябре прошлого года Верховный суд отменил предыдущие постановления, вновь выпустив «Дом-2» в дневной эфир. Однако многочисленные апелляции заставили судопроизводство продолжить разбирательства по данному вопросу.

Первое заседание состоялось во вторник 19 марта, однако было перенесено на начало следующего месяца. Суд согласился предоставить сторонам возможность найти объективного эксперта, который смог бы подготовить тщательную экспертизу телешоу, а также предоставить видео материалы, доказывающие или опровергающие доводы обвинения. На последнем заседании высшая инстанция должна дать ответ на вопрос, возможна ли трансляция шоу с 4:00 до 23:00.

По информации СМИ, если решение арбитража по запрету молодежной телепрограммы все же будет положительным, то велика вероятность того, что «Дом-2» продолжит свою многолетнюю стройку на платных спутниковых каналах.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.