Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Звезды затосковали по политрингтонам

Звезды затосковали по политрингтонам

Будучи некогда популярными рингтоны с фразами и голосами знаменитых политиков канули в небытие. Пришедший на смену полифонии формат mp3 открыл перед владельцами мобильных устройств небывалые возможности, на фоне которых коротенькие ремиксы со знакомым до боли голосом последнего президента СССР, поющим: «Да-ду, да-ду-да...» канули в бездну.

Опрошенные сайтом Политрингтон.ru знаменитости попытались проанализировать моду и высказали свое личное мнение относительно сегодняшней актуальности политрингтонов.

«Все зависит от того, чьи это будут рингтоны, насколько харизматические люди будут их записывать, - считает певица Диана Гурцкая. - Уверена, что наверняка найдутся свои почитатели у Владимира Жириновского или у Ирины Хакамады среди сильных самостоятельных женщин. Я знаю, что неплохо поет и соответственно сможет тоже записать рингтон Сергей Миронов. Но, безусловно, для большинства избирателей наиболее востребован будет рингтон, если его исполнит Владимир Путин. И, конечно, если Алла Пугачева решит идти в политику, то в рингтонах ей не будет конкурентов».

Владимир Парандеев (DJ «Вомпа») поддерживает мнение эстрадной певицы: «Сейчас даже навигаторы иногда разговаривают голосом Путина... Главное, чтоб все было с юмором».

Музыкант, солист группы «Ва-банк», актер Александр Ф. Скляр также полностью солидарен с участниками опроса: «Сейчас, когда политики стало больше... главное, чтобы появился новый подвижник типа DJ Грува, который будет заниматься политическими рингтонами, он, конечно, привлечет внимание, как минимум интернет-аудитории, которая такие штуки очень любит».

Возможно это только прогнозы и предположение, но практика показывает, что все новое - хорошо забытое старое, поэтому шансы того что политрингтоны вновь вернуться в мобильники весьма велики.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.