Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

В ближайшие три недели на территории США может упасть метеорит

В ближайшие три недели на территории США может упасть метеорит

В конце прошлой недели ученые и сотрудники NASA заявили о приближении к восточному побережью Америки космического астероида. Тысячи местных жителей вышли на улицу 22 марта чтобы понаблюдать за кометой, которую ученые окрестили манхэттенским метеоритом. По данным астрономов, осколок диаметром около 1 метра, пролетающий мимо нашей планеты действительно может представлять опасность для штатов.

По словам руководителя Американского космического агентства Чарльза Болдена, в ближайшие недели точно станет точно известно насколько серьезна инопланетная угроза. Ученые стараются успокоить обеспокоенных жителей заявлением, что небесные тела, как правило, падают на Землю приблизительно 1 раз в 1 000 лет. Однако недавние события в Челябинске опровергают подкрепленные статистикой доводы экспертов.

После падения чебаркульского метеорита, появление на горизонте еще одного космического «снаряда», подтверждает мнение Войск воздушно-космической обороны, о необходимости создание новых высокотехнологичных приборов и систем отслеживания инородных космических тел.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.