Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

20-летняя британка весом более 300 кг умирает от простой кожной инфекции

20-летняя британка весом более 300 кг умирает от простой кожной инфекции

Самая толстая девушка Великобритании Джорджия Дэвис может умереть от простой кожной инфекции. По причине сильного ожирения, защитные функции организма Джорджии весьма ослаблены. На данный момент она госпитализирована, и врачи борются за ее жизнь.

Впервые эта тучная дама попала в объектив камер, когда ей было всего 15 лет. Толстушка, которая на тот момент весила уже 200 килограмм, заявила прессе, что отправляется в американский лагерь для полных людей, чтобы сбросить там лишний вес.

Для многих жителей Великобритании жизнь девушки напоминала ток-шоу. У нее появились тысячи поклонников, которые старались поддержать страдающего избыточным весом подростка. Джорджия постоянно худела и толстела, но в большинстве случаев, вредная привычка переедания все-таки перевешивала здравый смысл. Так в возрасте 19 лет ее вес составил 330 кг, примерно столько же весят два взрослых борца сумо.

Родители Дэвис неоднократно обращались за помощью к врачам и диетологам, до находчивая любительница поесть, умудрялась тайно заказывать себе фаст фуд на дом, добирая сгоревшие во время правильного питания калории.

На данный момент вес британки превышает 300 кг и она находиться на грани жизни и смерти. Кроме избыточного веса, который нарушает жизненно важные процессы в организме, в ее организм попал вирус, который быстро распространился по всему организму. Из-за большой жировой прослойки, велика угроза сепсиса, который может стать смертельным для девушки. Пятого апреля она была госпитализирована, пока врачи не делают никаких прогнозов относительно ее дальнейшего состояния.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.