Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609

Домодедовский "Аэроэкспресс" временно снят с направления

Домодедовский "Аэроэкспресс" временно снят с направления

В ночь на 10 апреля на Каширском шоссе в районе поселка Ям произошло серьезное ДТП, в результате которого было повреждено железнодорожное полотно Павелецкого направления.

По данным спецслужб, на 36-м км Каширского шоссе тяжеловоз марки MAN врезался в опору железнодорожного моста. В результате столкновения конструкция треснула и покосилась, что повлекло за собой проседание средней полосы железнодорожных путей.

В связи с аварией, на данный момент отставание поездов от графика на Павелецком вокзале Москвы, составляет 10-15 минут. Однако рейсы "Аэроэкспресса" в аэропорт "Домодедово" приостановлены. Согласно данным представителей пресс-службы аэропорта, сегодня были отменены 4 рейса "Аэроэкспресса" в аэропорт "Домодедово" и 5 рейсов обратного направления.

По прогнозам сотрудников ремонтных служб железной дороги, к завтрашнему числу полотно полностью восстановлено не будет, поэтому рейсы "Аэроэкспресса", также могут быть отменены и 11 апреля.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.