Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Китайских зрителей новой картины Тарантино выгнали прямо из зала из-за запрещенных сцен

Китайских зрителей новой картины Тарантино выгнали прямо из зала из-за запрещенных сцен

Сегодня в двух кинотеатрах Китая вышел в прокат новый фильм Квентина Тарантино "Джанго освобожденный", однако через пару минут после начала показов зрителей удалили из залов из-за "технических неполадок".

По данным китайских СМИ, поломка оборудования это лишь отговорка, на самом деле правительство Китая решило снять фильм с показа из-за наличия в нем сцен эротического содержания. По неопределенной причине распоряжение о запрете картины поступило с места проката слишком поздно, поэтому зрителей попросили покинуть зал прямо во время просмотра.

Очевидцы утверждают, что после объявления о неполадках, в кинотеатрах появились загадочные люди в черных костюмах, которые в довольно вежливой форме извинились за причиненные неудобства и обещали всем присутствующим возместить ущерб за пропавшие билеты.

Вестерн "Джанго освобожденный", действие которого происходит в США в 1859 году, рассказывает о жизни охотника за преступниками по кличке "Дантист" берет себе в напарники чернокожего раба Джанго, разыскивающего свою жену. В их борьбе героям помогает немецкий наемник Кинг Шульц, который ненавидит расизм и с удовольствием обучает Джанго своему опасному ремеслу.

В Китае после появления первых афиш, выход на большой экран "Джанго" был воспринят критиками как долгожданный шаг правительства в сторону продвижения новинок и снятия цензуры с запрещенных в стране кровавых боевиков и фильмов с интимными сценами. Судя по всему, китайцы поспешили со своими выводами.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.