Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Сегодня на рельсы столичного метро бросилось два человека

Сегодня на рельсы столичного метро бросилось два человека

Сегодня в московском метрополитене произошло сразу две попытки самоубийства. Безумцы прыгнули под колеса поезда на разных станциях с промежутком в 2 часа.

Первый инцидент произошел в 12:35 на станции метро "Автозаводская" зеленой Замоскворецкой линии. Мужчина 40-ка лет разбежался по перрону и бросился под колеса прибывшего состава. Во время падения он разбил стекло кабины поезда, а затем упал на рельсы. Машинист в состоянии шока попытался дернуть стоп-кран, но это никаким образом не смогло остановить ход трагических событий. Пока спасатели извлекали мужчину из под колес поезда, движение в сторону "Улицы Подбельского" было остановлено.

Второй случай гибели под колесами электрички был зафиксирован около 14 часов дня на станции "Красные ворота" красной Сокольнической линии. Мужчина бросился под подошедший к станции поезд. Чтобы убрать его тело с железнодорожных путей, спасателям пришлось на несколько минут снимать напряжение с контактного рельса.

После происшествия поезда от станции "Красногвардейская" до станции "Павелецкая" в течение получаса ходили с увеличенными интервалами.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.