Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Японцы ночевали в палатках, чтобы попасть на юбилей Диснейленда

Японцы ночевали в палатках, чтобы попасть на юбилей Диснейленда

Сегодняшнюю ночь тысячи японских жителей провели пред воротами Диснейленда. Дело в том, что именно сегодня этому легендарному токийскому парку развлечений исполняется 30 лет.

Расположившись в палаточном городке, горожане с нетерпением ждали открытия, поскольку для многих фанатов этот парк развлечений давно перестал быть местом отдыха молодежи. Жители Японии с удовольствием прогуливаются по территории Диснейленда со своими возлюбленными, отмечают там свадьбы и приводят стариков, чтобы показать им достижения современной индустрии.

Кроме того на площади парка расположен его взрослый аналог, где уже выросшие из сказок японцы могут отправиться к центру Земли, прокатиться на гондоле и отведать горячительных напитков, которые свободно продаются на «Морском курорте Диснея».

По подсчетам управляющей компании Диснейленд в Токио, за всю историю его существования в парке побывало более 570 миллионов человек. Сегодня, согласно спискам приобретенных билетов, парк намерены посетить около 80 тысяч любителей Микки мауса и его друзей. На сегодняшний день, в мире насчитывает пять Диснейлендов, два из которых расположены в Токио и Гонконге, один во Франции и два на родине - в Америке.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.