Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Малыши будут засыпать под песни Билана

Малыши будут засыпать под песни Билана

У легендарной программы "Спокойно ночи, малыши!", которую с детства помнят еще наши бабушки и дедушки опять сменился ведущий. На этот раз главным "сказочником" страны и любимцем детей станет звезда Евровидения 2008 Дима Билан, который уже подтвердил эту информацию в своем аккаунте в Instagram и разместил совместную фотографию со Степашкой и Дмитрием Маликовым.

Билан придет на смену своему не менее популярному коллеге Диме Маликову, который с прошлого года ведет выходные эфиры программы. Что будет рассказывать эстрадный певец детям, пока держится в строжайшем секрете. Учитывая достижения молодого дарования на музыкальном олимпе, не исключено что в ближайшее время у "Баю-бай" появятся новые поклонники подросткового возраста.

"Спокойно ночи, малыши!" выходит с 1 сентября 1964 года. Изначально в передаче транслировались только картинки с закадровым текстом, создавая иллюзию прочитанной вслух сказки с иллюстрациями. Затем в передаче появились кукольные спектакли и небольшие пьесы, в исполнении артистов ведущих театров столицы.

Главные герои передачи Филя, Хрюша, Степашка и Каркуша предстали пред зрителями в начале 70-х, а первым ведущим стал диктор Центрального телевидения "Дядя Володя" - Владимир Ухин. За всю историю программы в ней также успели поработать Валентина Леонтьева, Ангелина Вовк, Юрий Григорьев, Татьяна Судец, Татьяна Веденеева, Юрий Николаев, Григорий Гладков, Амаяк Акопян, Юлия Пустовойтова, Дмитрий Хаустов, Виктор Бычков и многие другие. Последними бессменными ведущими программы стали Анна Михалкова и Оксана Федорова, которые как и прежде будут вести будничный эфир.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.