Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Три россиянки отправятся в кругосветную экспедицию на мотоциклах

Три россиянки отправятся в кругосветную экспедицию на мотоциклах

Вчера стали известны имена трех финалисток конкурса «MotoPeople WORLDWOMAN Tour» которым выпала честь оправиться в увлекательное путешествие по «Северному кольцу». Ими стали россиянки Анастасия Карнышова из Иркутска, Елена Решетникова из Москвы и Александрой Шустваль из Пятигорска. Менее чем через месяц счастливицы отправятся в женскую кругосветную экспедицию на мотоциклах.

На протяжении финала девушкам предстояло пройти нелегкие испытания. Они совершили двадцатиминутный полет на самолете ЯК-52 с элементами высшего пилотажа на аэродроме Большое Грызлово, посетили практические занятия по управлению техникой BRP Spyder RT-S, которая будет применяться во время кругосветной экспедиции, поупражнялись в медленной езде и «контр-рулении», а также прошли краткий курс оказания первой помощи пострадавшим.

Старт необычного мотопробега будет дан с нулевого километра России в Москве. По информации организаторов, участницам будет предоставлена вся необходимая для пробега техника, в том числе экипировка, средства навигации и связи.

На протяжении всего маршрута команду будет сопровождать съемочная группа на автомобиле, которая будет фиксировать самые интересные и волнующие моменты кругосветки, чтобы по возвращению смонтировать из полученных кадров документальный фильм.

По пути участниц будут ждать приятные сюрпризы от организаторов. Девушки смогут посетить лучшие достопримечательности Парижа, Лондона, Нью-Йорка и Токио, побывать на трассах «Формулы-1» и MotoGP, встретиться со знаменитостями и прогуляться по музею трассы «Route 66».

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.