Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

FEMEN организовали акцию против гомофобии, облив архиепископа Бельгии водой

FEMEN организовали акцию против гомофобии, облив архиепископа Бельгии водой

В день легализации однополых браков во Франции, представительницы скандального движения FEMEN нагло ворвались в главное учебное заведение Бельгии - Свободный университет Брюсселя, где проходила лекция архиепископа Мехелена-Брюсселя Андре-Мютьена Леонарда, который считается ярым противником гомофибии, и облили святого отца водой.

Очередная акция феминисток прошла под эгидой защиты геев и лесбиянок от нападок церкви. На своем официальном сайте девушки заявили, что будут продолжать противостоять религиозной пропаганде насилия, гомофобии, а также попыткам церкви вернуть свое разрушающее дегеративное влияние на женщин и общество в целом, видимо имея ввиду дегенеративное влияние.

На обнаженной груди секстримисток красовались надписи «Боже, храни геев!» и «остановите гомофобию». По заявлению самих девушек, они постараются сделать все, чтобы французский опыт законодательной защиты ЛГБТ-сообществ, получил широчайшее распространение не только в Европе, но в зоне Таможенного союза.

Необходимо отдать должное служителю церкви, который вел себя очень спокойно в сложившейся ситуации, продолжал читать молитву и проявил верх благородства по отношению к бесстыжим барышням.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.