Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Совершено дерзкое ограбление дома Анастасии Волочковой

Совершено дерзкое ограбление дома Анастасии Волочковой

Минувшей ночью было совершено ограбление жилплощади светской львицы Анастасии Волочковой, которая на данный момент находиться на гастролях в Польше. По сообщению представителей правоохранительных органов в момент преступления в доме находилась прислуга, гувернантка маленькой дочери балерины и сама Ариадна.

Сообщение о разбое на улице Молокова в московском районе Лианозово поступило на пульт дежурного сотрудника полиции около 6:30 утра. Прибывшая на место происшествия оперативная группа обнаружила перепуганную няню 7-летней Волочковой, домработницу и ее супруга-водителя, которым помогла освободиться от оков находчивая Ариша, которая услышав шум в доме, сразу же проснулась и спряталась в шкафу.

Опрошенные полицейскими очевидцы рассказали, что злоумышленники, ворвались в дом, избили и связали присутствующих. Бандиты, действовали свободно и нагло, не скрывая своих лиц. Их добычей стали два сейфа с драгоценностями Насти. Одно хранилище оказалось слишком тяжелым, поэтому преступники вскрыли его прямо на месте при помощи пилы, которую принесли с собой.

На данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сумма похищенного устанавливается. По сообщению агента балерины, Волочкова, прервала свою заграничную поездку и ближайшим самолетом вылетает в Москву. Чтобы успокоить поклонников, на своей страничке в соц сети Анастасия написала: "Ограбили мой дом. Но душу мою ограбить невозможно!"

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.