Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Продюсер Витаса попал в психиатрическую больницу

Продюсер Витаса попал в психиатрическую больницу

Сегодня, после неудавшегося суицида, продюсер известного певца Витаса Сергей Пудовкин был переведен из НИИ скорой помощи имени Склифосовского в психиатрическую больницу.

По словам друзей и коллег Пудовкина, он очень сильно переживал из-за разгоревшегося накануне скандала, в результате которого миф об интеллигентности и непорочности его подопечного был развенчан, поэтому попытался покончить собой перерезав вены.

Напомним, 10 мая, Виталий Грачев, работающий под псевдонимом Витас, сбил на машине в районе ВВЦ велосипедистку. По словам очевидцев, после инцидента, певец вышел из своего автомобиля и, выражаясь нецензурной бранью, начал угрожать потерпевшей муляжом пистолета Макарова.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали Гарчева, но не смотря на арест, певец продолжил выкрикивать угрозы в адрес всех присутствующих. Стоит отметить, что на кадрах оперативной видеосъемки с трудом можно узнать Витаса. В чертах наглого, самоуверенного и небритого мужчины, полностью отсутствует первоначальное очарование юного «Ихтиандра» 2000-х.

После наезда и ряда угроз, против певца завели два уголовных делах. А накануне суд лишил Виталия Грачева водительских прав сроком на полтора года.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.