Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Во Франции проходит первая в стране гей-свадьба

Во Франции проходит первая в стране гей-свадьба

Сегодня во Франции, несмотря на все многочисленные протесты и митинги проходит первая в истории страны свадьба гомосексуалистов 40-летнего Венсана Отэна и 30-летнего Бруно Буало. Как и все обычные люди, молодожены весьма взволнованы предстоящим событием, поскольку кроме многочисленных гостей, количество которых согласно приглашениям превысит 500 человек, свадьбу будут транслировать в прямом эфире. На площади неподалеку от мэрии будут установлены специальные экраны, на которых все желающие смогут увидеть бракосочетание.

На торжество среди родственников и друзей, также придут известные политики, звезды шоубиза и журналисты, для которых из-за большого количества заявок, пришлось ввести процедуру аккредитации. В Качестве ведущего и тамады на свадьбе выступит мэр города Монпелье - Элен Мандру-Кола.

Напомним, 18 мая президент Франции Франсуа Олланд легализовал в стране браки для людей с не стандартной сексуальной ориентацией, подписав соответствующий закон. Кроме официального заключения брака, документ также разрешает однополым супругам усыновлять детей, что провоцирует конфликты в обществе.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.