Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Дочь Майкла Джексона вскрыла вены из-за невозможности посетить концерт Мэрилина Мэнсона

Дочь Майкла Джексона вскрыла вены из-за невозможности посетить концерт Мэрилина Мэнсона

Дочь Майкла Джексона вскрыла вены из-за невозможности посетить концерт Мэрилина Мэнсона Сегодня стало известно, что 15-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис пыталась совершить попытку самоубийства. Поздно ночью, девушка заперлась у себя в комнате и попыталась вскрыть себе вены. К счастью домочадцы вовремя обратились в службу спасения, в 02:00 по местному времени Пэрис была экстренно госпитализирована. На данный момент подросток проходит необходимую реабилитацию, ее жизни ничто не угрожает.

Родственники уверены, проблема в том, что ребенок до сих пор не может восстановиться после смерти отца. А постоянный прием антидепрессантов провоцирует еще больший стресс и вгоняет девушку в депрессию.

По словам окружения семьи Джексон, инцидент, после которого Пэрис решила уйти из жизни, был спровоцирован отказом родственников отпустить ее на концерт Мэрилина Мэнсона. Также девушка не скрывает, что последнее время озабочена предстоящим судебным разбирательством, которое организовала ее бабушка Кэтрин Джексон и где Пэрис предстоит выступить свидетелем.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.