Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Наоми Кэмпбелл вставляет палки в колеса новой пассии Доронина

Наоми Кэмпбелл вставляет палки в колеса новой пассии Доронина

Несмотря на то, что британская модель Наоми Кэмпбелл и русский олигарх Владислав Доронин официально расстались еще в начале года, страсть и обида внутри «черной пантеры» похоже продолжает кипеть по сей день. Дело в том, что Доронин променял 42-летнюю чернокожую красотку на ее юную подопечную Ло Цзылинь, с которой Наоми работала на реалити-шоу The Face.

После продолжительного романа, который длился более пяти лет, Кэмпбелл не смогла спокойно отнестись к измене возлюбленного с 25-летней "Мисс Китай-2011". Вместо бурных скандалов и разбирательств, влиятельная светская львица помогла Цзылинь закончить свою звездную карьеру. После нескольких публикаций в СМИ о том, как китаянка развлекается на вилле русского олигарха, одно из ведущих европейских модельных агентств расторгло контракт с Ло, сославшись на нарушение моделью профессиональной этики.

По мнению нескольких авторитетных экспертов в области пиара, не исключено что именно Наоми сообщила журналистам о месте расположения тщательно скрытой от посторонних глаз виллы Доронина, о которой не знал никто кроме родственников и близких магната.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.