Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 92,5919
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 100,2704

На установку идола Стаса Михайлова активистам удалось собрать 300 рублей

На установку идола Стаса Михайлова активистам удалось собрать 300 рублей

В Интернете начался сбор средств на установку памятника кумиру миллионов женщин Стасу Михайлову. По информации сайта, привлекающего финансирование, отлить изваяние певца согласился скульптор Зураб Церетели. Планируется, что монумент будет установлен на набережной Сочи и окружен цветущим сквером со скамейками, «для более удобного созерцания сияющего в лучах южного солнца» бронзового лика Михайлова.

По словам авторов проекта, ими движет желание подарить возможность каждой поклоннице прикоснуться к любимому певцу, «чтобы каждая женщина страны могла посмотреть на закат над морем в обнимку со своим кумиром».

Единственная проблема, которую необходимо решить инициаторам - добровольный сбор средств в размере 2 миллионов 550 тысяч рублей до 30 июня текущего года. Чтобы стимулировать граждан, организаторы даже придумали систему вознаграждений.

Так, за добровольный взнос от 100 рублей и выше - спонсор получит благодарность на страницах программы в социальных сетях, за 1000 рублей - благодарность в эфире программы "Социальная сеть", за 5000 фотосессию и участие в съемках романтического видео ролика с будущим памятником, а за 100000 ужин со Стасом Михайловым в Москве (за счет автора). Знает ли об этом сам Стас, остается загадкой, но пока на воздвижение его памятника было пожертвовано всего 300 рублей.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.