Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

В китайский Боинг врезалось НЛО

В китайский Боинг врезалось НЛО

В китайский Боинг врезалось НЛО - эта новость за несколько дней успела облететь весь мир, и, наконец, добралась до нашего континента. Споры относительно необычной вмятины на носу самолета, которая таинственным образом появилась 4 июня после перелета борта из Чэнду в Гуанчжоу, не утихают ни на минуту. Уфологи уверены, что это последствия небесной аварии с летающей тарелкой, несмотря на официальную версию властей о столкновении самолета с птицей.

По словам пассажиров Боинга 757-200 китайской авиакомпании Air China, в воздухе они действительно почувствовали небольшой удар, после которого пилоты приняли решение вернуться в аэропорт. После посадки выяснилось, что обтекатель самолета замялся вовнутрь.

Не смотря на доводы компетентных экспертов, которые утверждают, что обтекатель действительно делают из гибких материалов, для того, чтобы при столкновении с посторонним предметом в воздухе, он сминался, а не раскалывался на куски, поклонники сверхъестественного, уверены, что птице оставить такую вмятину не под силу, и продолжают активно рассуждать о внеземном «контакте» с пришельцами.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.