Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Развод Андрея Аршавина может сильно ударить по его кошельку

Развод Андрея Аршавина может сильно ударить по его кошельку

Предстоящий развод Андрея Аршавина по мнению юристов может сильно ударить по его кошельку. Супруга футболиста Юлия намерена отсудить у него как минимум половину имущества нажитого на годы совместной жизни.

Многие из окружения четы Аршавиных отмечают, что супруги довольно долго оттягивали момент официального расхода, поскольку их отношения дали трещину еще в 2009 году, когда Андрей перешел в английский клуб «Арсенал».

Переехав в дождливый Лондон, Юлия была весьма недовольна климатом и отношением чопорных англичан. После того как она попала в объектив журналистов в розовом спортивном костюме, таблоиды окрестили жену спортсмена образцом безвкусицы, а сам Андрей, отказавшийся извиняться перед фанатами после неудачной игры, прослыл холеным невеждой.

Проблемы в обществе быстро нашли отклик в семейной жизни Аршавиных. Не смотря на трех совместных детей, футболист, не выдержав эмоциональных стрессов, оставил семью ради британской модели Лейлани Даудин. Теперь спортсмену, оставшемуся не удел (на данный момент ни один из клубов не собирается заключать с ним контракт) предстоит, вдобавок, отдать добрую часть своего имущества, не говоря уже о выплатах алиментов.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.