Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Полиция ищет владельца катера насмерть раздавившего рыбака

Полиция ищет владельца катера насмерть раздавившего рыбака

Сотрудники правоохранительных органов продолжают поиски владельца судна, раздавившего на реке Ока рыбака.

Инцидент произошел в минувшие выходные в районе яхт-клуба "Оптимист", где 46-летний житель Коломны Евгений Гришаненко рыбачил на резиновой лодке, когда его буквально переехал большой катер управляемый пьяным капитаном.

Подробности трагедии удалось установить благодаря очевидцу, который катался неподалеку на гидроцикле. По словам молодого человека, моторное судно с нетрезвыми пассажирами на борту, шло по воде на большой скорости и даже не остановилось, потопив легкое суденышко. Юноша, ставший свидетелем убийства, постарался догнать преступника, но не смог. Находясь в непосредственной близости от места происшествия, он смог запомнить приметы управлявшего катером мужчины и номер борта.

Тело погибшего Гришаненко было обнаружено водолазами в понедельник 17 июня. Судмедэксперты после осмотра тела установили, что рыбак погиб практически мгновенно. По данным полиции у мужчины остались жена и трое детей, которые до сих пор не могут поверить в произошедшее.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.