Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Мандуро заявил о готовности предоставить убежище Сноудену

Мандуро заявил о готовности предоставить убежище Сноудену

Николас Мадуро, на своей пресс-конференции заявил, что Каракас готов предоставить политическое убежище Эдварду Сноудену, которого за раскрытие секретной информации продолжают разыскивать американские спецслужбы.

Лидер Венесуэлы, мотивировал свое решение тем, что Сноуден никого не убивал и не является международным террористом, который должен быть непременно экстрадирован, поэтому имеет полное право на сохранение своих свобод и использование своего права на защиту. Мандуро также отметил, что сам Сноуден не изъявлял желания укрыться на территории Венесуэлы, но если бы такая просьба была озвучена, власти, почти наверняка, дали бы положительный ответ.

Чтобы еще раз разрушить мифы о безукоризненной репутации Штатов, президент Венесуэлы, также напомнил, о событиях 1976, когда Америка предоставила убежище террористу Луису Посаде Каррилесу, который взорвал пассажирский самолет кубинской авиакомпании Cubana de Aviation вылетевший из Каракаса.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.