Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Задолжавшая за ЖКУ жительница Питера перед Новым годом лишилась 300 тысяч рублей

Задолжавшая за ЖКУ жительница Питера перед Новым годом лишилась 300 тысяч рублей

В Санкт-Петербурге 30-летняя жительница в законном порядке лишилась нескольких сот тысяч рублей. Деньги списали с ее банковского счета для возмещения долга за ЖКУ.

Женщина так долго игнорировала приходившие ей счета за ЖКУ, что сумма превысила 300 тысяч рублей, сообщает "БалтИнфо". В итоге пришлось вмешаться судебным приставам.

В Колпинском отделе УФССП России по Санкт-Петербургу по решению суда было возбуждено дополнительное производство о взыскании долга за жилищно-коммунальные услуги. В ходе работы пристава и выяснилось, что у должницы есть счет в одном из петербургских банков. Причем средств вполне хватало для оплаты долга. Судебный пристав произвел арест счета, и необходимая сумма за ЖКУ была взыскана в полном объеме.

История для коммунальщиков закончилась благополучно, исполнительное производство было окончено фактическим исполнением. А вот зачем женщине нужно было копить долги и доводить дело до суда, так и осталось загадкой.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.