Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609

Дуров отчитался о достижениях "вКонтакте" за год

Дуров отчитался о достижениях "вКонтакте" за год

Основатель социальной сети на своей страничке выложил отчет о деятельности "вКонтакте" за ушедший год. По информации Павла Дурова, каждый день соцсетью пользовались 14 миллионов человек.

Дуров отметил, что ближайшие конкуренты "вКонтакте" не могли похвастаться таким же активным приростом аудитории. Объясняется успех детища Дурова тем, что при его разработке использовался усовершенствованный язык программирования, благодаря чему выросла скорость работы всех сервисов системы - а для тех, кто много времени проводит в Сети, это является едва ли не самым важным фактором.

Кроме того, Дуров добавил, что в прошлом году стало больше пользователей-"однолюбов", которые не пользуются другими соцсетями, кроме "вКонтакте". С другой стороны, стало меньше тех, кто не заходит "вКонтакте", предпочитая другие сервисы. "Скоро их не останется", - заключил Дуров.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.