Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

На северо-западе Китая взорвался автобус, трое погибших

На северо-западе Китая взорвался автобус, трое погибших

У автовокзала города Вэйнань на северо-западе Китая 5 января взорвался пассажирский автобус, следовавший из города Сиань. В результате взрыва три человека скончались на месте, 24 были ранены.

На месте инцидента работает полиция, медики и другие службы. Причины взрыва пока не установлены. Пострадавшие госпитализированы в местную больницу.

Добавим, в тот же день взорвался газ в угольной шахте на юго-западе Китая. Авария произошла около 11:00 по местному времени (7:00 мск) по время рутинной проверки безопасности.

Пятерых горняков подняли на поверхность уже через час, позже один из них скончался в местной больнице. Трех человек завалило, и нашли их только к вечеру, около 19:20 по местному времени. Вскоре после госпитализации спасенные шахтеры скончались.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.