Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Губернатор Львова подал в отставку из-за угрозы расправы

Губернатор Львова подал в отставку из-за угрозы расправы

Львовский губернатор Олег Сало написал заявление об отставке. Политик пояснил, что ему угрожали физической расправой в том случае, если он этого не сделает.

Сегодня в здание львовской облгосадминистрации ворвались около двух тысяч участников общеукраинской забастовки с криками "Власть народу!" и "Революция!". Сало встретили около входа в здание и не пустили в его кабинет. Только после того, как он написал заявление, губернатора выпустили из администрации.

Теперь управлением областью займется Львовский областной совет. Пока же участники акции намерены держать осаду облгосадминистрации до тех пор, пока увольнение Сало не получит подтверждения из Киева - отправить губернатора в отставку может только президент.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.