Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Подмосковный парламентарий подозревается в угрозе убийством

Подмосковный парламентарий подозревается в угрозе убийством

Депутат Московской областной думы стал фигурантом уголовного дела после инцидента, произошедшего прошлым летом.

Как установило следствие, 21 августа 2013 года Вячеслав Губин повздорил с жителем деревни Марусино Люберецкого района на проселочной дороге. В сообщении Следственного комитета отмечается, что ссора началась "на почве внезапных личных неприязненных отношений". Депутат ударил Toyota Camry, принадлежавшую оппоненту, кулаком по крыше и ногой по водительской двери.

После этого водитель Toyota поехал в сторону ЖК "Марусино", Губин направился за ним. Вытащив из своей сумки нож, депутат направил его на потерпевшего и начал угрожать ему.

Уголовное дело было возбуждено по двум статьям - "Умышленное повреждение чужого имущества" и "Угроза убийством". В доме депутата уже проведен обыск. Сейчас следствие решает вопрос об избрании Губину меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.