Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 91,9829
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 100,2432

Слухами о подорожании продуктов заинтересовались в Генпрокуратуре

Слухами о подорожании продуктов заинтересовались в Генпрокуратуре

Генеральная прокуратура РФ проведет проверки в регионах страны в связи с появившимися в СМИ слухами о резком росте цен на продукты питания. Об этом заявила РИА Новости в пятницу официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева.

"В связи с распространенными в СМИ сведениями о росте цен на некоторые виды продуктов инициированы проверки в Приморском, Алтайском краях, Воронежской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Сахалинской, Самарской, Свердловской областях и других регионах", - сказала она.

Проводится мониторинг динамики цен на определенные виды продукции, сырья и продовольствия. Организованы совместные проверки, нацеленные на "принятие исчерпывающих мер реагирования и привлечение виновных к ответственности". В частности, в Москве, Ленинградской и Белгородской областях идут проверки в отношении крупнейших производителей мяса птицы.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.