Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 91,9829
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.03.2024 : 100,2432

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

http://img.nstop.ru/article/1/1/6/6.jpeg

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

Президент РФ Владимир Путин заявил о намерении создать независимую комиссию по борьбе с допингом в России. Президент предложил возглавить эту комиссию члену Международного олимпийского комитета Виталию Смирнову. Об этом сегодня, 22 июля, пишет Russia Today.

"Считаю целесообразным обратиться с предложением к Олимпийскому комитету России создать независимую, именно независимую общественную комиссию, куда могли бы войти, кроме российских специалистов, и зарубежные эксперты в области медицины, юриспруденции, авторитетные общественные и спортивные деятели и специалисты", - заявил Путин на заседании членов правительства.

"Возглавить такую комиссию должен человек с безупречной, абсолютно безупречной репутацией, пользующийся доверием и уважением Олимпийской семьи. Такой человек в нашей стране есть. Это Смирнов Виталий Георгиевич - дуайен Международного олимпийского комитета, член Международного олимпийского комитета с 1971 года", - подчеркнул он.

Напомним, Спортивный арбитражный суд (CAS) накануне вынес вердикт по иску Олимпийского комитета РФ, не допустив российских легкоатлетов к участию в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.

В ресторане "Облака" Владимир Девятов преставляет проект "Фолк-Сфера"

СОБЫТИЕ-ХЕДЛАЙНЕР: НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИИ ВЛАДИМИР ДЕВЯТОВ представляет новый общенациональный проект "ФОЛК-СФЕРА"!