Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027

Шарапова сменила Land Rover на Porsche

Шарапова сменила Land Rover на Porsche

Российская теннисистка, заслуженный мастер спорта, одна из самых богатых и популярных спортсменок мира Мария Шарапова на три года станет лицом легендарного автомобильного концерна Porsche.

По словам генерального директора Porsche Маттиаса Мюллера, очаровательная блондинка сразу завоевала любовь представителей компании, как только они увидели кадры фотосессии в немецком городе Штуттгарте, на которой Маша позировала рядом с Porsche 911.

Также, по мнению Мюллера, Шарапова, как никто лучше отражает философию компании, пропагандируя спортивный образ жизни и излучая личное обаяние. К слову, до заключения контракта с Porsche Мария представляла автомобильную марку внедорожников Land Rover.

Согласно регламенту нового контракта, Porsche отныне станет постоянным спонсором бренда Шараповой в одном ряду с такими мировыми гигантами как Samsung и Nike, а также французским брендом минеральной воды Evian и швейцарской часовой компанией Tag Heuer, выпускающей престижные спортивные наручные часы, хронометры и смартфоны.

25-летие продюсерской деятельности Евгений Фридлянд отметит в ресторане "Облака"

21 апреля в 20:00 в ресторане "Облака" состоится  шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", в рамках которого 25-летний юбилей своей творческой деятельности отметит известный продюсер Евгений Фридлянд.

Индустриальные парки – инструмент интенсивных преобразований

Согласно федеральной подпрограмме "Индустриальные парки", количество действующих в России инпарков должно вырасти с 45 в 2014 году до 127 в 2017 году. Насколько этот план выполним и каковы перспективы российских промышленных площадок в условиях экономических санкций, эксперты выяснили на специализированном новосибирском форуме InPark.

Image

Путин призвал создать независимую антидопинговую комиссию

В ответ на недопуск российских спортсменов, Владимир Путин предложил внутригосударственные антидопинговые проверки.

Вечер в "Облаках": Александр Шаганов празднует свой юбилей

Новый выпуск шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" посвящен юбилею известного поэта-песенника Александра Шаганова.